Death Note - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - Новая История » Новый форум » Анкеты пользователей


Анкеты пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пример анкеты:

1. Имя
2. Возраст на момент начала ролевой
3. Внешность
4. Биография
5. Фракция (За Киру/Против Киры)
6. Пробный псот от лица персонажа (не менее 5 предложений)
7. Любимая еда, вредные привыки, если таковые имеются
8. Вещи при себе
9. Когда будете появлятся на нашей ролевой?
10. Откуда узнали про нашу ролевую?

0

2

Анкета Ягами Лайта.

1. Ягами Лайт
2. 17 лет
3. Высокий молодой человек, шатен с карими глазами. Походка уверенная в себе. Красив, в отличии от многих "умников" притягивает людей к себе своей внешностью, особенно девушек. Предпочитает классический стиль одежды - рубашку, брюки. Одевается стильно.
4. Родился в семье шефа полиции и домохозяйки. Имеет младшую сестру Саю. Лайт был лучшим учеником страны и очень популярным парнем. Но все давалось ему слишком легко. Он скучал. Так как он с детсва мечтал стать полицейским, как отец, то и мечтал сделать мир лучше. И вот ему представилась такая возможность... с помощью тетради смерти, с помощью которой можно убить человека, зная его имя и лицо. Лайт ухватился за предоставленный шанс и вскоре получил прозвище Кира (от англ. killer). Массовые смерти преступников привлекли внимание Интерпола и великого и загадочного детектива L...
5. Я Кира!!! (Только Элю не говорите)
6. Ягами Лайт скучал на уроке английского. Этот предмет, ровно и как все другие, он знал наизусть, и потому с трудом сдерживал зевоту. Он со скучающим взглядом смотрел в окно. В голове крутилась только одна мысль:
"Без скольких людей этот мир стал бы лучше?..."
Лучший ученик Японии даже не предполагал, что через минуту-другую его жизнь изменится навсегда...
7. Чипсы со вкусом курицы
8. Паспорт, мобильный телефон, бумажник с листком из тетради смерти, ручка, часы (тоже с листком из тетради)
9. Каждый день
10. Я ее создал

0

3

1. Эл
2. 17 лет
3. Среднего роста парень с длинными чёрными волосами, которые торчат в разные стороны. Под большими тёмными глазами Большие чёрные круги Х) Высокий уровени IQ. Любит сидеть поджав ноги под себя, так егоумственная активность увеличивается. Любит ходить с босыми ногами. Его обычная одежда - это белая кофта и джинсы.
4. Ничего не известно о прошлом, его родителях, друзьях, школе.
5. Я - L. Всегда против Киры.
6. Эл услышал о таинственных убийствах и его это зантересовало. Он взялся расследовать это дело, не подозревая, что это будет очень интересное и опасное расследование...
7. Сладкое! И только сладкое!
8. Телефон.
9. Помере возможностей
10. От создателя

+1

4

Эл, мой друг-враг))) куда нам без тебя)) принят)

0


Вы здесь » Death Note - Новая История » Новый форум » Анкеты пользователей